Christian Ludwig Attersee
Lot 194-027913/0002
Rübenzucht, 2010
Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere
18.9 x 14.1 in (48.0 x 35.7 cm)
Lot 194-027913/0002
Rübenzucht, 2010
€ 360
Auction: Jun 25, 2024 03:53 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren)
1 other work by Christian Ludwig Attersee
Christian Ludwig Attersee
193-017614/0007
Sternfresser
, 1995
Farbradierung (Vernis mou
ab € 300
Christian Ludwig Attersee
Expressionismus
Neo-Dada / Neodadaismus
Pop Art