Christian Ludwig Attersee
Lot 194-027588/0093
Netzwerk, 1994
Offsetdruck in Farbe auf Velin
12.2 x 8.5 in (31.0 x 21.7 cm)
Lot 194-027588/0093
Netzwerk, 1994
€ 220
Auction: Jun 25, 2024 03:15 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt
1 other work by Christian Ludwig Attersee
Christian Ludwig Attersee
193-017614/0007
Sternfresser
, 1995
Farbradierung (Vernis mou
ab € 300
Christian Ludwig Attersee
Expressionismus
Neo-Dada / Neodadaismus
Pop Art