4 lettres autographes signées à Paul Durand-Ruel, [de la main de Durand-Ruel ?] signée d’un paraphe : "Je t’envoie 4000. Passe chez Renoir en rentrant", Lettre autographe signée au critique d’art Vittorio Pica
Pierre-Auguste Renoir