As of Jun 11, 2024

ARTHUR LUIZ PIZA

Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
Acrylique sur assemblage de métal monté sur panneau de bois peint

45.3 x 43.3 x 12.2 in (115.0 x 110.0 x 31.0 cm)

Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012

€ 12,000 - 18,000
Auction: -101 days

Tajan

City: Paris, FR
Auction: Jun 19, 2024 07:00 PM
Auction number: 2404
Auction name: CONTEMPORARY ART
Signé et daté en bas à droite
Signé et daté en bas à droite

ARTHUR LUIZ PIZA Artist presented in curated searches