As of Jun 11, 2024
ARTHUR LUIZ PIZA
Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
Acrylique sur assemblage de métal monté sur panneau de bois peint
45.3 x 43.3 x 12.2 in (115.0 x 110.0 x 31.0 cm)
Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
€ 12,000 - 18,000
Auction: -101 days
Tajan
City: Paris, FR
Auction: Jun 19, 2024 07:00 PM
Auction number: 2404
Auction name: CONTEMPORARY ART
Signé et daté en bas à droite
Signé et daté en bas à droite
ARTHUR LUIZ PIZA
Konstruktivismus