As of May 20, 2024

Alfred Steinacker

Lot 196-015681/0001
Ödenburg 1838-1914 Wien 2 Ölgemälde "Marktszene; Fuhrwerkgespann in rasanter Fahrt"
gerahmt

5.1 x 10.2 in (13.0 x 26.0 cm)

Lot 196-015681/0001
gerahmt

€ 600
Auction: -12 days

City: St. Pölten
Auction: Jun 05, 2024 02:49 PM
Auction number: 106061
Auction name: Antiques, art and jewellery
rechts unten schwer leserlich signiert: Steinacker bzw. mit Pseudonym Derfla