As of Jun 22, 2024
Adolf Osterider
Lot 191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
16.9 x 24.0 in (43.0 x 61.0 cm)
Lot 191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
€ 300
Auction: 24 days
Auction: Jul 22, 2024 03:22 PM
Auction number: 106325
datiert Adolf A. Osterider Jänner 79
3 other works by Adolf Osterider
17 days | Dorotheum
Adolf Osterider
191-024793/0011
Besiedelte Landschaft
Aquarell auf Papier
ab € 400
17 days | Dorotheum
Adolf Osterider
091-122296/0000
Vallauris/Frankreich
Faserstiftzeichnung auf Papier
ab € 200
24 days | Dorotheum
Adolf Osterider
191-024793/0012
Besiedelte Landschaft
Aquarell auf Papier
ab € 450