As of Jun 04, 2024
Albert Marquet
Lot 78
Un pont, 1900
Öl auf Leinwand auf Karton
6.2 x 10.4 in (15.7 x 26.4 cm)
Lot 78
Un pont, 1900
Öl auf Leinwand auf Karton
CHF 20,000 - 25,000
€ 20,000 - 26,000
Auction: -7 days
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
unten links signiert marquet
unten links signiert marquet
1 other work by Albert Marquet
today | Sotheby's London
Albert Marquet
161
Notre-Dame vue du quai de la Tournelle
, 1900
€ 118,000 - 176,000
Albert Marquet
Fauvismus