As of Jun 22, 2024
"Die Graphischen Künste", Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien
Lot 194-027913/0054
16 Ausgaben: 1906-1909
Jahrgang XXIX-XXXII Mit zahlreichen Lichtdrucken und Radierungen nach verschiedenen Künstlern
16.1 x 12.0 in (41.0 x 30.5 cm)
Lot 194-027913/0054
16 Ausgaben: 1906-1909
€ 600
Auction: -82 days
Auction: Jul 09, 2024 03:10 PM
Auction number: 106469
Auction name: Art & Antiques
2 other works
2 days | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140