As of Jun 04, 2024

Salvo

Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand

23.6 x 27.6 in (60.0 x 70.0 cm)

Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand

Estimate: CHF 40,000 - 60,000
€ 41,000 - 61,000
Auction: -2 days

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio”

5 other works by Salvo