Adam Wiener & Christian Droste (1964 geb.)
Lot 194-027110/0030
44 Wachtelmänner in Warschau, 1990
Acrylhaut auf Leinwand
15.7 x 11.0 in (40.0 x 28.0 cm)
Lot 194-027110/0030
Acrylhaut auf Leinwand
€ 140
Auction: -95 days
Auction: Jun 25, 2024 03:09 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
rückseitig signiert, datiert: 1990
2 other works
3 days | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140