Künstler um 1900

Lot 138-085227/0004
Fischerboote
Öl auf Leinwand

7.5 x 12.6 in (19.0 x 32.0 cm)

Lot 138-085227/0004
Fischerboote
Öl auf Leinwand

€ 400
Auction: -8 days

Auction: Jun 18, 2024 10:21 AM
Auction number: 105476
signiert E. Baum
signiert E. Baum