As of Jun 28, 2024

Peter Kainz, 20. Jhdt.

Lot 138-078974/0001
Sommerblumen mit Fliege
Öl auf Leinwand

27.6 x 39.4 in (70.0 x 100.0 cm)

Lot 138-078974/0001
Sommerblumen mit Fliege
Öl auf Leinwand

€ 50
Auction: 8 days

Auction: Jul 09, 2024 10:06 AM
Auction number: 106553
signiert Peter Kainz
signiert Peter Kainz