Künstler um 1870

Lot 138-081982/0011
Spinnerin in der Stube mit Hauskatze
Öl auf Leinwand

13.4 x 10.8 in (34.0 x 27.5 cm)

Lot 138-081982/0011
Öl auf Leinwand

€ 150

Auction: Jun 25, 2024 10:12 AM
Auction number: 105512
Auction name: Pictures - Small formats
undeutlich signiert(ligiert), datiert F. benter(18)71