As of May 17, 2024
Friedrich Gauermann
Lot 138-084272/0038
Der von Wölfen angefallene Eber
11.5 x 8.8 in (29.3 x 22.4 cm)
Lot 138-084272/0038
€ 240
Auction: -5 days
Auction: May 28, 2024 10:50 AM
Auction number: 105440
Auction name: Prints, drawings and watercolors until 1900
in der Platte signiert und datiert Fritz Gauermann
Friedrich Gauermann
Biedermeier