As of Jun 28, 2024

Englischer Maler 19. Jhdt.

Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand

12.2 x 16.1 in (31.0 x 41.0 cm)

Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand

€ 200
Auction: 8 days

Auction: Jul 09, 2024 10:47 AM
Auction number: 106553
undeutlich signiert J. Th
undeutlich signiert J. Th