As of Jun 23, 2024

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 153
Étude de personnages
huile sur papier marouflé sur panneau, cintré dans sa partie supérieure, sans cadre

9.3 x 8.5 in (23.5 x 21.5 cm)

Lot 153
Étude de personnages
9.3 x 8.5 in (23.5 x 21.5 cm)

€ 4,000 - 6,000
Auction: -106 days

Christie's International Plc.

Auction: Jun 14, 2024
Auction number: 23027
Auction name: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures, Online

you are Christie's International Plc.?

6 other works
3 days | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 120
4 days | Bonhams London, New Bond Street