Künstler 19. Jhdt.
Lot 191-024595/0011
Motiv aus Vahrn in Südtirol
Aquarell auf Papier
14.2 x 10.2 in (36.0 x 26.0 cm)
Lot 191-024595/0011
Motiv aus Vahrn in Südtirol
Aquarell auf Papier
€ 220
Auction: -78 days
Auction: Jul 15, 2024 03:21 PM
Auction number: 106313
datiert Const. Münch. 8. April 18
58 other works
today | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-085255/0033
Rast am Ziehbrunnen in Puzstalandschaft
Öl auf Holz
ab € 400
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-077804/0008
Küste bei Sorrent
Öl auf Leinwand
ab € 1,200
Künstler 19. Jhdt.
138-078413/0007
Blick in ein weites Tal
Öl auf Leinwand
ab € 380
Künstler um 1900
138-079385/0002
Beim Füttern des Hühnervolks
Öl auf Platte
ab € 600
S. Schoenfels, um 1880
138-084447/0005
Geschwister am Feld
Salmson
ab € 1,800
Künstler um 1900
138-085255/0003
Gesattelter Brauner im Stall
Öl auf Leinwand
ab € 950
Künstler um 1900
138-085255/0021
Pferd am Teich
Öl auf Holz
ab € 400
Künstler 20. Jhdt
138-085570/0011
Stephansplatz
Öl auf Holz
ab € 100
Künstler des 20. Jahrhunderts
138-085931/0017
Blick auf den Mondsee
Öl auf Leinwand
ab € 800
Künstler um 1900
138-085931/0026
Die Einberufung
Öl auf Leinwand
ab € 900