Maler des 19. Jahrhunderts
Lot 194-027574/0032
Blumenarrangement
doubliert
24.4 x 20.1 in (62.0 x 51.0 cm)
Lot 194-027574/0032
Blumenarrangement
doubliert
€ 300
Auction: -118 days
Auction: May 28, 2024 03:54 PM
Auction number: 104876
67 other works
today | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
French painter, 18th century
189
Lying model
Coal and white chalk on paper
€ 270 - 400
French painter, 19th century
121
A French landscape with a wanderer studying a sign
€ 400 - 540
today | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler um 1900
110-024507/0032
"Akrobat"
Öl auf Leinwand
ab € 360
Künstler um 1900/20
110-024690/0011
Windmühlen mit der franz. Tricolore"
Öl auf Leinwand
ab € 150
Künstler 19. Jhdt.
110-024507/0002
Stillleben mit Hummer
Öl auf Leinwand
ab € 1,300
Künstler 19. Jhdt.
110-024463/0017
Plausch mit der Kellnerin
Aquarell/Tusche auf Papier
ab € 120
Künstler um 1800
110-024463/0016
Nach der Jagd
Öl auf Blech
ab € 420
today | Artcurial
Ecole européenne du XIXe siècle
355
Scène de marche en Europe de l'Est
Huile sur panneau
€ 200 - 300
today | Artcurial
235
Paire d’huiles sur toiles (Toiles d'origine)
€ 2,000 - 3,000
today | Artcurial
Ecole du début du XIXe siècle
69
Oiseau de paradis
Aquarelle sur trait de crayon
€ 400 - 600