As of Nov 28, 2024

Heijo Hangen

Lot 1217
HEIJO HANGEN (1927 Bad Kreuznach – Koblenz 2019) – „Bildprogramm 7531 BildNr 7531-7” (Orizzonti)
Öl auf Leinwand

Lot 1217
Öl auf Leinwand

€ 1,000 - 1,500

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 332
Auction name: Sonderauktion: PUR – Farbe, Form, Konkret

Provenienz: Villa Grisebach, Berlin 28.5.2011, Los 982; Privatsammlung Grauwinkel, Berlin, bei Vorgenannter erworben.

Heijo Hangen Artist presented in curated searches