As of Nov 28, 2024

A. r. (ralf winkler) Penck

Lot 644
A. R. PENCK (Ralf Winkler) (1939 Dresden - Zürich 2017) – Weibliches Idol (Untitled (Still life))
Bronze mit brauner Patina

Lot 644
Bronze mit brauner Patina

€ 8,000 - 10,000

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 331
Auction name: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen, direkt vom Künstler erworben.

6 other works by A. r. (ralf winkler) Penck

A. r. (ralf winkler) Penck Artist presented in curated searches