"Kleines Balkenduo"
Acryl auf 2-teiliger Leinwand, in Künstlerrahmen. 1984.
40 x 120 cm.
Verso mit Pinsel in Schwarz jeweils links und rechts signiert "Geccelli", datiert und bezeichnet "A" bzw. "B", auf den oberen Keilrahmenleisten signiert "JOHANNES GECCELLI", betitelt, datiert, bezeichnet "ACRYL" und mit den Maßangaben.