Wohlstandscollage
Assemblage aus Taschentüchern, Sand und Straßendreck auf festem Karton, aufgezogen auf Unterlagepapier. In Orig.-Künstlerrahmen. 1985.
52,5 x 39,5 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Cremer." und datiert, verso mit Bleistift nochmals signiert und gewidmet.