"Zwischen Erinnern und Vergessen"
Acryl und Farbpigmente auf Holzkasten, mit schwarzen Filzstreifen eingepasst in weiß gefassten Objektkasten. 1999.
Ca. 37 x 26,3 x 3,5 cm (Gesamtmaß).
Beide Kästen verso mit Bleistift signiert "Wolfgang G. Bühler", datiert, betitelt und numeriert "1/11".