Abraham van Cuylenborch (1620 - Utrecht - 1658) – Puttenreigen in einer Felsgrotte. Öl auf Eichenholz, parkettiert. 36,9 x 50 cm. Undeutlich monogrammiert unten rechts. Gerahmt.
Öl auf Eichenholz, parkettiert. 36,9 x 50 cm. Undeutlich monogrammiert unten rechts. Gerahmt.