Mixed media . Pastel, gouache and pen on cardboard. Rechts unten signiert und datiert. Verso mit der handschriftlichen Echtheitsbestätigung von Lolo von Lenbach vom 1. Januar 1937, mit nummerierten Etiketten sowie Galerie-Etikett und Nachlassstempel. 85.5 x 58 cm.