Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Neutorgasse in Graz" monogrammiert ER, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.06.2024 - 15:21
EUR 360.-
Engelbert Rieger*
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:21 |