August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien), Arabische Straßenszene, signiert "Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 43 cm, gerahmt, altersspuren mit partiellen Farbverlusten
06.05.2024 - 10:26
EUR 800.-
August von Siegen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
EUR 1,400.- to EUR 1,600.- -
EUR 1,400.- to EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 700.-