Künstler 19. Jh.
, "Viehhirten auf einer Brücke", signiert "F. C. Stetter, fec.", lavierte Tuschezeichnung, ca. 25 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:33
EUR 100.-
Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |