Künstler um 1900
Arbeit am Acker/ Südländische Küstenlandschaft, handsigniert M. v. Schindler, 1904/1911, 2 Aquarellarbeiten auf Papier, Bildausschnitte 24,5 x 17,5/ 28,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
13.05.2024 - 15:20
EUR 260.-
Künstler um 1900
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:20 |