Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Leopoldsberg - Wien", handsigniert Robert Kasimir, beschriftet, Radierung in Farbe, Stockgröße 50 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
13.05.2024 - 15:22
EUR 240.-
Robert Kasimir*
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:22 |