As of Nov 28, 2024

Lun-yi tsai London

Lot 1290
Lun-Yi London Tsai (1970 Cambridge/MA) – „Algebraic Degeneration” („Zeichenpermutation II = 2” ("Character permutation II = 2"))
Öl auf Leinwand (nicht gespannt)

Lot 1290

€ 1,500 - 2,000

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 332
Auction name: Sonderauktion: PUR – Farbe, Form, Konkret

Provenienz: Karl Hofer Gesellschaft Artist Residency, Berlin 2008; Privatsammlung Grauwinkel, Berlin, dort direkt vom Künstler erworben.