As of Nov 28, 2024

Michael Misiak

Lot 1228
MICHAEL MISIAK (1973 Tarnów/Polen) – „i-12“ („WEISS-BLAU” ("WHITE-BLUE"))
Öl auf Leinwand

Lot 1228
Öl auf Leinwand

€ 3,000 - 5,000

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 332
Auction name: Sonderauktion: PUR – Farbe, Form, Konkret

Ausstellung: Take Part, galerie m beck, Homburg/Saar 2017, mit farb. Abb. S. 20.

Provenienz: Galería Roy, Mallorca; Privatsammlung Grauwinkel, Berlin, 2014 bei Vorgenannter erworben.

2 other works by Michael Misiak
6 days | Desa Unicum
12 days | Desa Unicum