As of Nov 28, 2024

Lita Cabellut

Lot 666
LITA CABELLUT (1961 Sariñena, Spanien) – „Kifti“ (Untitled ("No. 17"))
Öl auf Leinwand

Lot 666
Öl auf Leinwand

€ 7,000 - 10,000

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 331
Auction name: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Opera Gallery, London; Privatbesitz, München.