Alpenblumen, unten rechts signiert und datiert: Ana Stainer Knittel 24/3 (18)93., Öl auf Karton, ca. 21 x 13 cm (28 x 20,5 cm), verschmutzt, Retuschen im Randbereich, Wasserränder (Flecken)