As of Nov 22, 2024

Anna Stainer-Knittel

Lot 96
Alpenblumen, unten rechts signiert und datiert: Ana Stainer Knittel 24/3 (18)93., Öl auf Karton, ca. 21 x 13 cm (28 x 20,5 cm), verschmutzt, Retuschen im Randbereich, Wasserränder (Flecken)

8.3 x 5.1 in (21.0 x 13.0 cm)

Lot 96
8.3 x 5.1 in (21.0 x 13.0 cm)

€ 500
Auction: 19 days

Auction: Dec 12, 2024 02:47 PM
Auction number: 108797
Auction name: Advent Auction