signé 'E. Goerg' (en bas au centre) ; signé, titré et daté 'L'enlevement d'Europe E. Goerg fev 61' (au revers), signed 'E. Goerg' (lower centre) ; signed, titled and dated 'L'enlevement d'Europe E. Goerg fev 61'(on reverse)
EDOUARD GOERG