As of Nov 16, 2024

Karl Kaufmann

Lot 138-084784/0004
Ein Bergsee
Öl auf Holz

6.7 x 11.4 in (17.0 x 29.0 cm)

Lot 138-084784/0004
Ein Bergsee
Öl auf Holz

€ 150
Auction: 3 days

Auction: Nov 26, 2024 10:39 AM
Auction number: 108645
signiert Karl Kaufmann
signiert Karl Kaufmann

7 other works by Karl Kaufmann Show all chevron_right
10 days | Auktionshaus im Kinsky GmbH
12 days | Hampel Fine Art Auctions
Karl Kaufmann, genannt u.a. „J. Rollin“, „Henri Carnier“ sowie „C. von Erlach“
965 CANAL GRANDE IN VENEDIG
Öl auf Holz.

€ 1,800 - 2,400
967 ANSICHT VON VENEDIG
Öl auf Holz.

€ 800 - 1,000