As of Nov 16, 2024

Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 138-080571/0014
In den Bergen
Öl auf Platte

28.9 x 21.3 in (73.5 x 54.0 cm)

Lot 138-080571/0014
In den Bergen
Öl auf Platte

€ 260
Auction: 3 days

Auction: Nov 26, 2024 10:30 AM
Auction number: 108645
signiert, datiert R. Heimler (19)40

3 days | Dorotheum GmbH & Co KG