Dietmar Lemcke
Lot 8284
Landschaft mit großer Tanne, 2015
1000 x 1300 mm
Lot 8284
1,000,0 x 1,300,0 mm
€ 1,800 - 2,200
Auction: -118 days
Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM
Landschaft mit großer Tanne
Öl auf Leinwand. 2015.
100 x 130 cm.
Oben mittig rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso mit der Werknummer "296".
Landschaft mit großer Tanne
Öl auf Leinwand. 2015.
100 x 130 cm.
Dietmar Lemcke
Der Deutsche Künstlerbund
Expressionismus
Moderne
Secession / Sezession / Sezessionskunst