Dietmar Lemcke
Lot 8283
Kleiner rot-weißer Strauß, 2010
250 x 350 mm
Lot 8283
250,0 x 350,0 mm
€ 600 - 800
Auction: -118 days
Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM
"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals datiert und betitelt.
"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.
Dietmar Lemcke
Der Deutsche Künstlerbund
Expressionismus
Moderne
Secession / Sezession / Sezessionskunst