"Vergessenes Haus" Farbholzschnitt auf Japon nacré. 1976. 49 x 60,5 cm (67,5 x 74,5 cm). Signiert "K. H. Kliemann", datiert, betitelt und bezeichnet "Handdruck". Auflage 20 num. Ex. Kliemann H 157.
Carl-Heinz Kliemann