siebdruck-mappe s II abcdef 6 Farbserigraphien auf lindgrünem bzw. rotem Velin. Lose in Orig.-Leinenmappe mit Deckeltitel. 1965. 49,8 x 30 cm. Jeweils verso signiert "E. Buchholz" bzw. "Erich Buchholz" und datiert. Auflage 100 Ex. Ilk K51-K56.
Erich Buchholz