Karl Götz
Lot 138-085197/0002
Blick auf Dürnstein an der Donau
Öl auf Karton
17.1 x 21.1 in (43.5 x 53.5 cm)
Lot 138-085197/0002
Öl auf Karton
€ 800
Auction: -101 days
Auction: Jun 18, 2024 10:37 AM
Auction number: 105476
signiert Karl Götz
signiert Karl Götz