Un des 70 exemplaires (n° 44) après les 40 exemplaires de tête d'un tirage limité à 110 exemplaires sur papier spécial Guarro filigrané au nom de l’artiste et signé par l’auteur et l’artiste, Signé par Tapiès et et Brossa à la justification, signés par l'artiste au colophon