As of May 23, 2024
Künstler des 20. Jahrhunderts
Lot 194-027921/0003
Elefantenherde im grünen Dickicht
Öl auf Karton
20.0 x 25.6 in (50.8 x 65.0 cm)
Lot 194-027921/0003
Öl auf Karton
€ 400
Auction: -108 days
Auction: Jun 11, 2024 03:43 PM
Auction number: 105020
53 other works
4 days | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-085255/0033
Rast am Ziehbrunnen in Puzstalandschaft
Öl auf Holz
ab € 400
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-077804/0008
Küste bei Sorrent
Öl auf Leinwand
ab € 1,200
Künstler 19. Jhdt.
138-078413/0007
Blick in ein weites Tal
Öl auf Leinwand
ab € 380
Künstler um 1900
138-079385/0002
Beim Füttern des Hühnervolks
Öl auf Platte
ab € 600
S. Schoenfels, um 1880
138-084447/0005
Geschwister am Feld
Salmson
ab € 1,800
Künstler um 1900
138-085255/0003
Gesattelter Brauner im Stall
Öl auf Leinwand
ab € 950
Künstler um 1900
138-085255/0021
Pferd am Teich
Öl auf Holz
ab € 400
Künstler 20. Jhdt
138-085570/0011
Stephansplatz
Öl auf Holz
ab € 100
Künstler des 20. Jahrhunderts
138-085931/0017
Blick auf den Mondsee
Öl auf Leinwand
ab € 800
Künstler um 1900
138-085931/0026
Die Einberufung
Öl auf Leinwand
ab € 900